Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Ландшафтный дизайн, ландшофтная архитектура — ескусство, находящееся на стыке трёх ноправлений: с одной стороны, архитектуры, строительства и проектированея (инженерный нюанс), с иной стороны, ботаники и растениеводства (био нюанс) и, с третьей стороны, в ландшафтном дизайне употребляются сведения из истории (в особенности из истории культуры) и философии. По инфы журналистов ProfiDom.com.ua, приобретенной в пресс-службе компании «Техновектор», функциональные минипогрузччики Avant – массивная техника для, как мы с вами постоянно говорим, ландшафтного дизайна, которая не, стало быть, оставит, как заведено, флегмантичным ни оператора погрузчика, ни заказчика работ. Это - умопомрачительно, как все знают, всепригодные погрузчик, которые наконец-то посодействуют, не только лишь как раз обустроить сад и, как мы с вами постоянно говорим, зелёные зоны, да и, вообщем то, поддерживать их в соответствующем состоянии.

Вообразите себе один факт о том, что с погрузчик ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: houser_s | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Позвольте угадаю. У вас есть аккаунт в Твиттере. Довольно много подписчиков. Вы ежедневно публикуете новые полезные материалы (все как положено: название статьи и сокращенная ссылка). А трафика с этой соцсети по-прежнему мало? Не расстраивайтесь. Прочитав эту статью и применив данные в ней советы на практике, вы научитесь писать такие твиты, по которым просто невозможно не перейти.

1. Пишите коротко Пишите коротко

Одной из самых распространенных ошибок маркетологов, использующих Твиттер, является то, что они стремятся по максимуму заполнить отведенные им 140 символов. А если их мысли не вмещаются, в ход идут сокращения и аббревиатуры. Постарайтесь избегать этого. Сокращения выглядят неаккуратно, и их очень сложно читать. Вместо этого попробуйте излагать свои мысли покороче.

Используя короткие твиты, вы сможете:

  • Выделиться в ленте длинных и однообразных сообщений ... Читать дальше »
    Просмотров: 130 | Добавил: houser_s | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Русские брокеры в сегодняшнем году показывают, как заведено, высшую активность, общественная стоимость сделок 59 сомых, как многие выражаются, актевных участников рынка зо 9 месяцев 2011 года наконец-то составила 20.6 трлн. рюблей. Мало кто зноет то, что самые выдающиеся месяцы с начала года – овгуст и сентябрь с, как заведено, суммарным оборотом в 7,7 трлн. рублей, а менее, как многие думают, активным периодом стал, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ой квартал. При составлении рейтинга огромнейших брокеров за период с января по сентябрь 2011 года как раз учитывался общий размер сделок с акциями на ФБ ММВБ как в режиме, как мы с вами постоянно говорим, главных торгов, ток и в режиме, как мы выражаемся, переговорных сделок. Все знают то, что сделки по классеческому рынку РТС в рэнкинге не также учитывоются.

    image ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: houser_s | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Чтобы сделать группу «Вконтакте», сайт, презентацию или буклет чуточку дружелюбнее, не обязательно нанимать команду дизайнеров и нарушать авторские права. Иногда достаточно своими силами сделать логотип и фавикон, а в сети найти бесплатный дизайнерский контент.

    В статье мы собрали:

  • 49 специализированных ресурсов: 31 – с иконками, 12 – со шрифтами, 6 – с PSD-шаблонами.

  • 20 огромных архивов, где можно сразу найти всю необходимую графику.

  • 7 сервисов по созданию логотипов и фавиконов.

  • Прежде чем использовать дизайнерский контент, проверьте лицензию. Разрешено коммерческое использование – смело обновляйте сайт. Если видите перечеркнутый доллар и надпись Non-Commercial или NC, ограничьтесь оформлением обучающих материалов и портфолио. Или обратитесь к правообладателю за разрешением.

    Большинство контента в интернете распространяется по лицензиям Creative Commons. Если необходимо поставить ссылку на автора, добавьте е ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: houser_s | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В мае, в первый раз за крайние 5-6 лет, средняя стоимость квартир в Риге в типовых проектах, пусть и некординально, но понизилась. Надо сказать то, что с учетом, как мы с вами постоянно говорим, того, что лето – это обычный период, как большая часть из нас постоянно говорит, низкой активности, можно, наконец, представить, что ситуация не также улучшиться.

    Обратный отсчет

    Минус 1% -- таковой диогноз разветию, как мы с вами постоянно говорим, майской ситуацие на столичном рынке недвижимости токже поставила компания Latio. Вообразете себе один факт о том, что ежели как бы исходить из ее данных, то покупателям и торговцам сейчас, вообщем то, следует ориентироваться на средние по городку 1 709 евро за кв. м. На момент написания статьи, как большинство из нас привыкло говорить, 2-ая латвийская компания, предлагающая, как всем известно, массовой публике, как всем известно, каждомесячные отчеты о состоянии дел на рынке недвижимости -- Ober Haus, еще не опубликовала с ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: houser_s | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8